首 页 新闻速递 公示公告 美丽宜昌 场馆概览 省运微视 网上新闻中心
【青少年体育类 体操】体校组

发布时间 : 2022-09-30

组名/竞赛项目 名次 单位 姓名
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|个人全能 1 黄石市 胡豫涵
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|个人全能 2 黄石市 董威
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|个人全能 3 黄石市 柯皓文
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|个人全能 5 武汉市 刘灿彬
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|个人全能 4 襄阳市 王孟辉
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|个人全能 6 黄石市 袁文祥
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|个人全能 7 黄石市 邓雍錡
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|个人全能 8 宜昌市 任宸阳
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|个人全能 1 十堰市 林安澜
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|个人全能 2 黄冈市 饶伟祺
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|个人全能 3 武汉市 叶奕琛
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|个人全能 4 武汉市 孙梓杰
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|个人全能 5 襄阳市 曾灏轩
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|个人全能 6 黄石市 喻一航
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|个人全能 7 黄石市 程奕文
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|个人全能 8 黄石市 孟恩德
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|团体 1 十堰市 张昊然,王嘉浩,成佳沛,毛翰东,吴起,张皓凯
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|团体 2 黄石市 程执,刘镐,罗昱洋,王赛奇
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|团体 3 襄阳市 杨雨泽,胡垲辰,张源哲,叶城泽
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|团体 4 仙桃市 敖宇昂,彭俊然,黄晓驹,杨淡凌,陈子墨
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|团体 5 黄冈市 向嘉锐,刘骁,吴钰锦,朱瑾泽,张俊淦,王振宇
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|团体 6 孝感市 陈俊宇,陈子涵,陈梓瑞,熊珈苇
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|团体 7 荆州市 李佳成,刘泽泉,邵权羽,杨玟洲
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|个人全能 1 仙桃市 彭俊然
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|个人全能 2 黄冈市 王振宇
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|个人全能 3 黄石市 程执
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|个人全能 4 十堰市 毛翰东
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|个人全能 5 宜昌市 苟天霖
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|个人全能 6 仙桃市 黄晓驹
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|个人全能 7 襄阳市 胡垲辰
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|个人全能 8 襄阳市 张源哲
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|个人全能 1 黄冈市 胡诗雅
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|个人全能 2 武汉市 欧阳雨欣
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|个人全能 3 黄石市 阮峥
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|个人全能 4 黄石市 余凌怡
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|个人全能 5 仙桃市 马跃洋
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|个人全能 6 仙桃市 昌若涵
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|个人全能 7 宜昌市 刘玉叶
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|个人全能 8 黄石市 左朝阳
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|个人全能 1 黄石市 范羽茜
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|个人全能 2 黄石市 张书畅
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|个人全能 3 襄阳市 孙雅楠
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|个人全能 4 襄阳市 彭钰婷
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|个人全能 5 仙桃市 杜熙韵
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|个人全能 6 荆州市 徐瑞竹
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|个人全能 7 仙桃市 张佳桦
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|个人全能 8 黄冈市 李梓煊
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|团体 1 襄阳市 樊沫妍,周韵寒,谭丽洁,王一茜
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|团体 2 十堰市 王芮锦,陈禹羲,王芊蔚,王玺媛,张芯怡
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|团体 3 仙桃市 王谢嘉浥,耿子宁,李金玲,蔡金妤,向若昶,徐戈
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|团体 4 黄石市 陈智慧,刘灿萱,项雨晨,袁瑞晟,周锦溪
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|团体 5 武汉市 张晨霏,朱铭悦,胡雯轩,杨世语,张誉兮,胡诗涵
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|个人全能 1 仙桃市 向若昶
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|个人全能 2 襄阳市 樊沫妍
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|个人全能 3 黄冈市 伍茹薇
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|个人全能 4 孝感市 张语艺
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|个人全能 5 襄阳市 谭丽洁
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|个人全能 6 十堰市 张芯怡
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|个人全能 7 十堰市 王芊蔚
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|个人全能 8 襄阳市 周韵寒
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|鞍马(山羊) 1 宜昌市 苟天霖
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|鞍马(山羊) 2 仙桃市 彭俊然
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|鞍马(山羊) 3 宜昌市 韩宇骐
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|鞍马(山羊) 4 黄冈市 王振宇
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|鞍马(山羊) 5 十堰市 吴起
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|鞍马(山羊) 6 黄石市 程执
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|鞍马(山羊) 7 十堰市 王嘉浩
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|自由体操 1 黄石市 胡豫涵
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|自由体操 2 武汉市 刘灿彬
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|自由体操 3 襄阳市 王孟辉
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|自由体操 4 黄石市 柯皓文
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|自由体操 5 仙桃市 王镇洋
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|自由体操 6 宜昌市 任宸阳
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|吊环 1 黄冈市 饶伟祺
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|吊环 2 十堰市 林安澜
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|吊环 3 黄石市 程奕文
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|吊环 4 武汉市 孙梓杰
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|吊环 5 襄阳市 曾灏轩
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|吊环 6 武汉市 叶奕琛
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|吊环 7 黄石市 孟恩德
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|吊环 8 荆州市 龙泽旭
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|高低杠 1 襄阳市 周韵寒
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|高低杠 2 黄冈市 伍茹薇
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|高低杠 3 襄阳市 樊沫妍
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|高低杠 4 仙桃市 向若昶
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|高低杠 5 孝感市 张语艺
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|高低杠 6 仙桃市 徐戈
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|高低杠 7 宜昌市 胡可菳
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|高低杠 8 十堰市 王芊蔚
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|跳马 1 宜昌市 刘玉叶
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|跳马 2 黄石市 阮峥
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|跳马 3 黄冈市 胡诗雅
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|跳马 4 仙桃市 马跃洋
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|跳马 5 仙桃市 昌若涵
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|跳马 6 黄石市 殷晨曦
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|跳马 7 武汉市 欧阳雨欣
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|跳马 8 襄阳市 李湘怡
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|吊环 1 仙桃市 彭俊然
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|吊环 2 黄石市 程执
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|吊环 3 黄冈市 王振宇
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|吊环 4 仙桃市 黄晓驹
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|吊环 5 十堰市 王嘉浩
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|吊环 6 黄冈市 向嘉锐
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|吊环 7 宜昌市 韩宇骐
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|吊环 8 黄石市 刘镐
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|自由体操 1 黄冈市 饶伟祺
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|自由体操 2 十堰市 林安澜
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|自由体操 3 武汉市 叶奕琛
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|自由体操 4 武汉市 孙梓杰
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|自由体操 5 黄石市 程奕文
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|自由体操 6 襄阳市 曾灏轩
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|自由体操 7 黄石市 喻一航
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|自由体操 8 荆州市 龙泽旭
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|跳马 1 黄石市 张书畅
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|跳马 2 襄阳市 彭钰婷
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|跳马 3 黄石市 范羽茜
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|跳马 4 荆州市 徐瑞竹
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|跳马 5 仙桃市 杜熙韵
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|跳马 6 黄冈市 李梓煊
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|跳马 7 襄阳市 孙雅楠
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|跳马 8 仙桃市 何煜祺
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|鞍马 1 黄石市 胡豫涵
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|鞍马 2 黄石市 董威
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|鞍马 3 襄阳市 王孟辉
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|鞍马 4 武汉市 刘灿彬
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|高低杠 1 武汉市 欧阳雨欣
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|高低杠 2 黄冈市 胡诗雅
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|高低杠 3 黄石市 余凌怡
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|高低杠 4 黄石市 阮峥
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|高低杠 5 仙桃市 昌若涵
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|高低杠 6 宜昌市 刘玉叶
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|高低杠 7 仙桃市 马跃洋
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|跳马 1 仙桃市 彭俊然
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|跳马 2 黄冈市 王振宇
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|跳马 3 十堰市 张昊然
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|跳马 4 黄石市 刘镐
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|跳马 5 十堰市 毛翰东
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|跳马 6 襄阳市 胡垲辰
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|跳马 7 仙桃市 杨淡凌
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|跳马 8 黄石市 程执
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|平衡木 1 仙桃市 向若昶
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|平衡木 2 孝感市 张语艺
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|平衡木 3 襄阳市 樊沫妍
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|平衡木 4 十堰市 张芯怡
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|平衡木 5 黄冈市 伍茹薇
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|平衡木 6 十堰市 王芊蔚
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|平衡木 7 仙桃市 徐戈
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|平衡木 8 襄阳市 谭丽洁
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|双杠 1 黄冈市 饶伟祺
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|双杠 2 十堰市 林安澜
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|双杠 3 武汉市 孙梓杰
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|双杠 4 襄阳市 曾灏轩
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|双杠 5 荆州市 龙泽旭
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|双杠 6 黄石市 孟恩德
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|双杠 7 黄石市 喻一航
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|双杠 8 武汉市 叶奕琛
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|自由体操 1 仙桃市 杜熙韵
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|自由体操 2 黄石市 张书畅
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|自由体操 3 荆州市 徐瑞竹
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|自由体操 4 黄石市 范羽茜
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|自由体操 5 襄阳市 彭钰婷
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|自由体操 6 襄阳市 孙雅楠
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|自由体操 7 黄冈市 李梓煊
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|自由体操 8 仙桃市 何煜祺
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|单杠 1 黄石市 董威
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|单杠 2 黄石市 胡豫涵
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|单杠 3 襄阳市 王孟辉
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|单杠 4 武汉市 刘灿彬
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|单杠 5 宜昌市 任宸阳
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|单杠 6 仙桃市 王镇洋
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|双杠 1 仙桃市 彭俊然
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|双杠 2 十堰市 毛翰东
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|双杠 3 黄冈市 王振宇
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|双杠 4 襄阳市 张源哲
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|双杠 5 十堰市 张昊然
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|双杠 6 黄冈市 向嘉锐
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|双杠 7 黄石市 程执
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|双杠 8 襄阳市 胡垲辰
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|自由体操 1 仙桃市 向若昶
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|自由体操 2 黄冈市 伍茹薇
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|自由体操 3 襄阳市 谭丽洁
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|自由体操 4 十堰市 陈禹羲
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|自由体操 5 十堰市 张芯怡
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|自由体操 6 襄阳市 樊沫妍
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|自由体操 7 黄石市 周锦溪
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|自由体操 8 武汉市 胡雯轩
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|单杠 1 黄冈市 饶伟祺
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|单杠 2 武汉市 孙梓杰
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|单杠 3 十堰市 林安澜
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|单杠 4 武汉市 叶奕琛
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|单杠 5 黄石市 程奕文
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|单杠 6 襄阳市 曾灏轩
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|单杠 7 黄石市 喻一航
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|单杠 8 荆州市 龙泽旭
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|跳马 1 武汉市 刘灿彬
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|跳马 2 黄石市 胡豫涵
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|跳马 3 襄阳市 王孟辉
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|跳马 4 黄石市 柯皓文
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|平衡木 1 武汉市 欧阳雨欣
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|平衡木 2 宜昌市 刘玉叶
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|平衡木 3 黄石市 阮峥
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|平衡木 4 仙桃市 昌若涵
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|平衡木 5 仙桃市 马跃洋
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|平衡木 6 黄冈市 胡诗雅
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|平衡木 7 襄阳市 李湘怡
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|平衡木 8 黄石市 余凌怡
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|单杠 1 宜昌市 韩宇骐
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|单杠 2 仙桃市 彭俊然
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|单杠 3 黄冈市 王振宇
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|单杠 4 仙桃市 杨淡凌
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|单杠 5 襄阳市 胡垲辰
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|单杠 6 十堰市 毛翰东
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|单杠 7 黄石市 程执
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|单杠 8 十堰市 张昊然
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|跳马 1 宜昌市 何泽昊
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|跳马 2 黄冈市 饶伟祺
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|跳马 3 十堰市 林安澜
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|跳马 4 黄石市 程奕文
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|跳马 5 武汉市 柳迦勒
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|跳马 6 武汉市 叶奕琛
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|跳马 7 黄石市 喻一航
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|跳马 8 襄阳市 曾灏轩
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|平衡木 1 襄阳市 孙雅楠
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|平衡木 2 黄石市 范羽茜
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|平衡木 3 襄阳市 彭钰婷
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|平衡木 4 黄石市 张书畅
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|平衡木 5 荆州市 徐瑞竹
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|平衡木 6 仙桃市 杜熙韵
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|平衡木 7 荆州市 宋依依
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|平衡木 8 仙桃市 何煜祺
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|双杠 1 黄石市 胡豫涵
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|双杠 2 黄石市 董威
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|双杠 3 襄阳市 王孟辉
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|双杠 4 武汉市 刘灿彬
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|自由体操 1 黄冈市 胡诗雅
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|自由体操 2 仙桃市 马跃洋
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|自由体操 3 宜昌市 刘玉叶
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|自由体操 4 武汉市 欧阳雨欣
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|自由体操 5 黄石市 余凌怡
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|自由体操 6 仙桃市 昌若涵
青少年体育类|体校组|体操|女子11-12岁组|自由体操 7 黄石市 阮峥
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|吊环 1 武汉市 刘灿彬
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|吊环 2 黄石市 胡豫涵
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|吊环 3 黄石市 柯皓文
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|吊环 4 襄阳市 王孟辉
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|吊环 5 宜昌市 任宸阳
青少年体育类|体校组|体操|男子11-12岁组|吊环 6 仙桃市 王镇洋
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|鞍马 1 武汉市 孙梓杰
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|鞍马 2 黄冈市 饶伟祺
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|鞍马 4 十堰市 林安澜
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|鞍马 5 襄阳市 曾灏轩
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|鞍马 3 武汉市 叶奕琛
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|鞍马 6 黄石市 喻一航
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|鞍马 7 荆州市 龙泽旭
青少年体育类|体校组|体操|男子9-10岁组|鞍马 8 宜昌市 何泽昊
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|自由体操 1 黄石市 程执
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|自由体操 2 仙桃市 彭俊然
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|自由体操 3 黄冈市 王振宇
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|自由体操 4 十堰市 毛翰东
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|自由体操 5 黄冈市 向嘉锐
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|自由体操 6 宜昌市 苟天霖
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|自由体操 7 十堰市 吴起
青少年体育类|体校组|体操|男子7-8岁组|自由体操 8 仙桃市 杨淡凌
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|跳马 1 黄冈市 伍茹薇
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|跳马 2 襄阳市 樊沫妍
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|跳马 3 襄阳市 周韵寒
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|跳马 4 仙桃市 徐戈
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|跳马 6 仙桃市 向若昶
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|跳马 5 黄石市 周锦溪
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|跳马 7 宜昌市 胡可菳
青少年体育类|体校组|体操|女子7-8岁组|跳马 8 武汉市 胡雯轩
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|高低杠 1 黄石市 张书畅
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|高低杠 2 襄阳市 彭钰婷
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|高低杠 3 仙桃市 杜熙韵
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|高低杠 4 荆州市 徐瑞竹
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|高低杠 5 黄石市 范羽茜
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|高低杠 6 孝感市 姜雅晴
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|高低杠 7 仙桃市 张佳桦
青少年体育类|体校组|体操|女子9-10岁组|高低杠 8 襄阳市 孙雅楠

 

热点新闻
热点图片