首 页 新闻速递 公示公告 美丽宜昌 场馆概览 省运微视 网上新闻中心
【社会俱乐部类 短道速滑】赛果

发布时间 : 2022-09-27

社会俱乐部类|短道速滑
组名/竞赛项目 名次 单位 姓名
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|男子全能(500米、1000米、1500米) 1 恩施州 熊介凡
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|男子全能(500米、1000米、1500米) 2 恩施州 吴绍兵
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|男子全能(500米、1000米、1500米) 3 襄阳市 肖明强
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|男子全能(500米、1000米、1500米) 4 宜昌市 许铭哲
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|男子全能(500米、1000米、1500米) 5 襄阳市 吴茗苇
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|男子全能(500米、1000米、1500米) 6 襄阳市 李晴朗
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|男子全能(500米、1000米、1500米) 7 襄阳市 胡凯乐
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|男子全能(500米、1000米、1500米) 8 襄阳市 熊金璞
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|女子全能(500米、1000米、1500米) 1 黄石市 周婧超
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|女子全能(500米、1000米、1500米) 2 孝感市 胡嘉茵
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|女子全能(500米、1000米、1500米) 3 黄石市 孙笛雅
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|女子全能(500米、1000米、1500米) 4 黄石市 邢诗宇
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|女子全能(500米、1000米、1500米) 5 黄石市 许尧
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|女子全能(500米、1000米、1500米) 6 襄阳市 范泽涵
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|女子全能(500米、1000米、1500米) 7 襄阳市 何咏贤
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|女子全能(500米、1000米、1500米) 8 襄阳市 叶子萱
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|男子全能(1000米、4圈、7圈) 1 黄石市 谈荣俊
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|男子全能(1000米、4圈、7圈) 2 武汉市 朱正浩
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|男子全能(1000米、4圈、7圈) 3 恩施州 罗宇轩
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|男子全能(1000米、4圈、7圈) 4 襄阳市 朱君昊
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|男子全能(1000米、4圈、7圈) 5 襄阳市 郭沛文
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|男子全能(1000米、4圈、7圈) 6 黄石市 夏鼎康
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|男子全能(1000米、4圈、7圈) 7 襄阳市 熊昕旸
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|男子全能(1000米、4圈、7圈) 8 荆门市 张正哲
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|女子全能(1000米、4圈、7圈) 1 随州市 王艺涵
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|女子全能(1000米、4圈、7圈) 2 武汉市 王雲锦
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|女子全能(1000米、4圈、7圈) 3 荆州市 罗韵晗
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|女子全能(1000米、4圈、7圈) 4 襄阳市 颜文新
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|女子全能(1000米、4圈、7圈) 5 襄阳市 高小雯
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|女子全能(1000米、4圈、7圈) 6 襄阳市 刘紫涵
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|女子全能(1000米、4圈、7圈) 7 荆门市 李晨兮
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|女子全能(1000米、4圈、7圈) 8 襄阳市 张包紫涵
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子7圈 1 襄阳市 刘俊豪
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子7圈 2 恩施州 羿举昌
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子7圈 3 襄阳市 吕宇帅
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子7圈 4 襄阳市 万子轩
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子7圈 5 襄阳市 万语轩
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子7圈 6 襄阳市 白玉龙
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子7圈 7 宜昌市 宋星晨
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子7圈 8 宜昌市 黄焯晖
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|女子7圈 1 黄冈市 龙惜缘
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|女子7圈 2 襄阳市 朱欣怡
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|女子7圈 3 襄阳市 郝芷嫣
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|女子7圈 4 黄冈市 董琪
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|女子7圈 5 黄冈市 汪楚涵
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|女子7圈 6 黄冈市 赵紫涵
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子全能(500米、1000米、1500米) 1 襄阳市 刘俊豪
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子全能(500米、1000米、1500米) 2 恩施州 羿举昌
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子全能(500米、1000米、1500米) 3 襄阳市 吕宇帅
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子全能(500米、1000米、1500米) 4 襄阳市 万语轩
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子全能(500米、1000米、1500米) 5 襄阳市 万子轩
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子全能(500米、1000米、1500米) 6 宜昌市 黄焯晖
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子全能(500米、1000米、1500米) 7 襄阳市 白玉龙
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子全能(500米、1000米、1500米) 8 宜昌市 宋星晨
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|女子全能(500米、1000米、1500米) 1 襄阳市 朱欣怡
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|女子全能(500米、1000米、1500米) 2 黄冈市 龙惜缘
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|女子全能(500米、1000米、1500米) 3 襄阳市 郝芷嫣
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|女子全能(500米、1000米、1500米) 4 黄冈市 赵紫涵
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|女子全能(500米、1000米、1500米) 5 黄冈市 汪楚涵
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|女子全能(500米、1000米、1500米) 6 黄冈市 董琪

 

热点新闻
热点图片