首 页 新闻速递 公示公告 美丽宜昌 场馆概览 省运微视 网上新闻中心
【社会俱乐部类 桨板】赛果

发布时间 : 2022-09-26

社会俱乐部类|桨板
组名/竞赛项目 名次 单位 姓名
社会俱乐部类|桨板|甲组|男子单人200米直道竞速赛 1 荆门市 洪飞
社会俱乐部类|桨板|甲组|男子单人200米直道竞速赛 2 武汉市 徐建
社会俱乐部类|桨板|甲组|男子单人200米直道竞速赛 3 荆门市 曹会军
社会俱乐部类|桨板|甲组|男子单人200米直道竞速赛 4 武汉市 袁作金
社会俱乐部类|桨板|甲组|男子单人200米直道竞速赛 5 宜昌市 段纯钢
社会俱乐部类|桨板|甲组|男子单人200米直道竞速赛 6 荆州市 付仕和
社会俱乐部类|桨板|甲组|男子单人200米直道竞速赛 7 十堰市 温建林
社会俱乐部类|桨板|甲组|男子单人200米直道竞速赛 8 荆州市 朱大志
社会俱乐部类|桨板|甲组|女子单人200米直道竞速赛 1 武汉市 胡先福
社会俱乐部类|桨板|甲组|女子单人200米直道竞速赛 2 武汉市 柳珺
社会俱乐部类|桨板|甲组|女子单人200米直道竞速赛 3 武汉市 袁友翠
社会俱乐部类|桨板|甲组|女子单人200米直道竞速赛 4 武汉市 陶洁
社会俱乐部类|桨板|甲组|女子单人200米直道竞速赛 5 武汉市 胡燕雁
社会俱乐部类|桨板|甲组|女子单人200米直道竞速赛 6 随州市 李连敏
社会俱乐部类|桨板|甲组|女子单人200米直道竞速赛 7 荆门市 杨华
社会俱乐部类|桨板|甲组|女子单人200米直道竞速赛 8 荆门市 陈静
社会俱乐部类|桨板|乙组|男子单人200米直道竞速赛 1 咸宁市 方小兆
社会俱乐部类|桨板|乙组|男子单人200米直道竞速赛 2 荆门市 董云
社会俱乐部类|桨板|乙组|男子单人200米直道竞速赛 3 荆门市 曾文浩
社会俱乐部类|桨板|乙组|男子单人200米直道竞速赛 4 武汉市 陈道平
社会俱乐部类|桨板|乙组|男子单人200米直道竞速赛 5 随州市 邓师节
社会俱乐部类|桨板|乙组|男子单人200米直道竞速赛 6 武汉市 朱锦涵
社会俱乐部类|桨板|乙组|男子单人200米直道竞速赛 7 随州市 杨通浩
社会俱乐部类|桨板|乙组|男子单人200米直道竞速赛 8 宜昌市 陈浩然
社会俱乐部类|桨板|乙组|女子单人200米直道竞速赛 1 荆州市 陈玲
社会俱乐部类|桨板|乙组|女子单人200米直道竞速赛 2 荆门市 杨雪琼
社会俱乐部类|桨板|乙组|女子单人200米直道竞速赛 3 十堰市 张露
社会俱乐部类|桨板|乙组|女子单人200米直道竞速赛 4 武汉市 李梦莲
社会俱乐部类|桨板|乙组|女子单人200米直道竞速赛 5 荆门市 刘慧
社会俱乐部类|桨板|乙组|女子单人200米直道竞速赛 6 武汉市 肖莉
社会俱乐部类|桨板|乙组|女子单人200米直道竞速赛 7 荆州市 海亚丽
社会俱乐部类|桨板|乙组|女子单人200米直道竞速赛 8 孝感市 潘艳丽
社会俱乐部类|桨板|甲组|男子单人400米绕标技术赛 1 荆州市 朱大志
社会俱乐部类|桨板|甲组|男子单人400米绕标技术赛 2 武汉市 袁作金
社会俱乐部类|桨板|甲组|男子单人400米绕标技术赛 3 荆门市 曹会军
社会俱乐部类|桨板|甲组|男子单人400米绕标技术赛 4 荆门市 洪飞
社会俱乐部类|桨板|甲组|男子单人400米绕标技术赛 5 荆门市 田志斌
社会俱乐部类|桨板|甲组|男子单人400米绕标技术赛 6 武汉市 李正茂
社会俱乐部类|桨板|甲组|男子单人400米绕标技术赛 7 荆州市 黄贵平
社会俱乐部类|桨板|甲组|男子单人400米绕标技术赛 8 武汉市 徐建
社会俱乐部类|桨板|甲组|女子单人400米绕标技术赛 1 武汉市 胡先福
社会俱乐部类|桨板|甲组|女子单人400米绕标技术赛 2 武汉市 陶洁
社会俱乐部类|桨板|甲组|女子单人400米绕标技术赛 3 武汉市 袁友翠
社会俱乐部类|桨板|甲组|女子单人400米绕标技术赛 4 武汉市 柳珺
社会俱乐部类|桨板|甲组|女子单人400米绕标技术赛 5 荆州市 张凤华
社会俱乐部类|桨板|甲组|女子单人400米绕标技术赛 6 十堰市 胡可芳
社会俱乐部类|桨板|甲组|女子单人400米绕标技术赛 7 十堰市 赵晓红
社会俱乐部类|桨板|甲组|女子单人400米绕标技术赛 8 潜江市 文芳
社会俱乐部类|桨板|乙组|男子单人400米绕标技术赛 1 宜昌市 陈浩然
社会俱乐部类|桨板|乙组|男子单人400米绕标技术赛 2 咸宁市 方小兆
社会俱乐部类|桨板|乙组|男子单人400米绕标技术赛 3 荆门市 曾文浩
社会俱乐部类|桨板|乙组|男子单人400米绕标技术赛 4 荆门市 董云
社会俱乐部类|桨板|乙组|男子单人400米绕标技术赛 5 武汉市 陈道平
社会俱乐部类|桨板|乙组|男子单人400米绕标技术赛 6 随州市 杨通浩
社会俱乐部类|桨板|乙组|男子单人400米绕标技术赛 7 荆门市 夏浪
社会俱乐部类|桨板|乙组|男子单人400米绕标技术赛 8 咸宁市 谢洪丰
社会俱乐部类|桨板|乙组|女子单人400米绕标技术赛 1 荆州市 陈玲
社会俱乐部类|桨板|乙组|女子单人400米绕标技术赛 2 武汉市 李梦莲
社会俱乐部类|桨板|乙组|女子单人400米绕标技术赛 3 武汉市 肖莉
社会俱乐部类|桨板|乙组|女子单人400米绕标技术赛 4 荆门市 杨雪琼
社会俱乐部类|桨板|乙组|女子单人400米绕标技术赛 5 十堰市 张露
社会俱乐部类|桨板|乙组|女子单人400米绕标技术赛 6 荆门市 刘慧
社会俱乐部类|桨板|乙组|女子单人400米绕标技术赛 7 宜昌市 吴金凤

 

热点新闻
热点图片