首 页 新闻速递 公示公告 美丽宜昌 场馆概览 省运微视 网上新闻中心
【青少年体育类 皮划艇】体校组

发布时间 : 2022-09-23

组名/竞赛项目 名次 单位 姓名
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子皮、划艇30分钟/20桨 1 荆州市 李思远
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子皮、划艇30分钟/20桨 2 孝感市 黄志武
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子皮、划艇30分钟/20桨 3 襄阳市 张凯文
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子皮、划艇30分钟/20桨 4 宜昌市 徐少杰
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子皮、划艇30分钟/20桨 5 十堰市 徐天祥
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子皮、划艇30分钟/20桨 6 荆门市 薛中元
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子皮、划艇30分钟/20桨 7 宜昌市 甘鸿源
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子皮、划艇30分钟/20桨 8 黄石市 费涛
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子皮、划艇30分钟/20桨 1 襄阳市 王静怡
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子皮、划艇30分钟/20桨 2 黄石市 李慧君
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子皮、划艇30分钟/20桨 3 襄阳市 詹旎雅
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子皮、划艇30分钟/20桨 4 黄石市 任珈乐
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子皮、划艇30分钟/20桨 5 荆门市 曹雪怡
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子皮、划艇30分钟/20桨 6 襄阳市 易佳怡
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子皮、划艇30分钟/20桨 7 宜昌市 朱淑滢
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子皮、划艇30分钟/20桨 1 黄石市 罗俊杰
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子皮、划艇30分钟/20桨 2 潜江市 王啸政
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子皮、划艇30分钟/20桨 3 荆门市 钱忠圣
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子皮、划艇30分钟/20桨 4 荆州市 夏志勇
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子皮、划艇30分钟/20桨 5 襄阳市 梁乙东
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子皮、划艇30分钟/20桨 6 咸宁市 段承康
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子皮、划艇30分钟/20桨 7 荆州市 董沁阳
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子皮、划艇30分钟/20桨 8 宜昌市 张俊凡
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|女子皮、划艇30分钟/20桨 1 襄阳市 王宝莹
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|女子皮、划艇30分钟/20桨 2 襄阳市 王宝晶
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|女子皮、划艇30分钟/20桨 3 鄂州市 汪昕悦
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|女子皮、划艇30分钟/20桨 4 孝感市 左思怡
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|女子皮、划艇30分钟/20桨 5 襄阳市 张心愿
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|女子皮、划艇30分钟/20桨 6 孝感市 燕南飞
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|女子皮、划艇30分钟/20桨 7 襄阳市 张心语
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|女子皮、划艇30分钟/20桨 8 宜昌市 杨雨菲
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子皮艇或划艇30分钟/20桨 1 荆门市 邓伟杰
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子皮艇或划艇30分钟/20桨 2 襄阳市 张玉琪
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子皮艇或划艇30分钟/20桨 3 武汉市 乐仕昆
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子皮艇或划艇30分钟/20桨 4 襄阳市 刘星宇
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子皮艇或划艇30分钟/20桨 5 襄阳市 李天笑
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子皮艇或划艇30分钟/20桨 6 荆门市 徐仕杰
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子皮艇或划艇30分钟/20桨 7 荆门市 张宇
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子皮艇或划艇30分钟/20桨 8 襄阳市 李佳凯
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子皮艇或划艇30分钟/20桨 1 襄阳市 何羽菲
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子皮艇或划艇30分钟/20桨 2 荆门市 辛佳怡
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子皮艇或划艇30分钟/20桨 3 襄阳市 周怡婷
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子皮艇或划艇30分钟/20桨 4 襄阳市 刘紫韵
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子皮艇或划艇30分钟/20桨 5 荆州市 郑彭惜子
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子皮艇或划艇30分钟/20桨 6 鄂州市 郭佳
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子皮艇或划艇30分钟/20桨 7 襄阳市 袁书琦
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子皮艇或划艇30分钟/20桨 8 荆门市 吕中建
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人皮艇1000米 1 宜昌市 李锦阳
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人皮艇1000米 2 荆门市 刘哲豪
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人皮艇1000米 3 襄阳市 张凯文
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人皮艇1000米 4 十堰市 徐天祥
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人皮艇1000米 5 咸宁市 周健武
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人皮艇1000米 6 荆州市 李思远
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人划艇1000米 1 宜昌市 甘鸿源
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人划艇1000米 2 宜昌市 徐少杰
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人划艇1000米 3 襄阳市 王熠伦
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人划艇1000米 4 黄石市 费涛
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人划艇1000米 5 襄阳市 范旭霖
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人划艇1000米 6 荆门市 薛中元
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人皮艇1000米 1 鄂州市 史恩豪
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人皮艇1000米 2 襄阳市 刘翔宇
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人皮艇1000米 3 襄阳市 占元元
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人皮艇1000米 4 宜昌市 庞煜燊
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人皮艇1000米 5 荆州市 夏志勇
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人皮艇1000米 6 咸宁市 丛旭
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人划艇1000米 1 潜江市 王啸政
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人划艇1000米 2 襄阳市 梁乙东
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人划艇1000米 3 襄阳市 张昊
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人划艇1000米 4 黄石市 余诗哲
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人划艇1000米 5 荆门市 徐仕杰
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子双人皮艇1000米 1 宜昌市 李锦阳,庞煜燊
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子双人皮艇1000米 2 荆州市 夏志勇,李思远
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子双人皮艇1000米 3 宜昌市 杨竣杰,张俊凡
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子双人皮艇1000米 4 襄阳市 张凯文,陈俊卓
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子双人皮艇1000米 5 襄阳市 黄爽,占元元
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子双人皮艇1000米 6 荆州市 廖景辉,吴李翔
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子双人划艇1000米 1 宜昌市 徐少杰,甘鸿源
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子双人划艇1000米 2 襄阳市 范旭霖,王超帆
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子双人划艇1000米 3 襄阳市 王熠伦,张国栋
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子双人划艇1000米 4 黄石市 费涛,余诗哲
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子双人划艇1000米 5 襄阳市 李思源,毛仁琦
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人皮艇静水障碍 1 武汉市 乐仕昆
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人皮艇静水障碍 2 襄阳市 刘星宇
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人皮艇静水障碍 3 崇仁中心 汪佳晖
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人皮艇静水障碍 4 襄阳市 陈镜宇
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人皮艇静水障碍 5 荆门市 邓伟杰
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人皮艇静水障碍 6 荆门市 谢晓宇
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人皮艇静水障碍 7 襄阳市 李天笑
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人皮艇静水障碍 8 荆门市 张宇
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子单人皮艇静水障碍 1 鄂州市 郭佳
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子单人皮艇静水障碍 2 襄阳市 刘紫韵
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子单人皮艇静水障碍 3 荆州市 郑彭惜子
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子单人皮艇静水障碍 4 襄阳市 周怡婷
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子单人皮艇静水障碍 5 襄阳市 袁书琦
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子单人皮艇静水障碍 6 荆门市 吕中建
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子单人皮艇静水障碍 7 荆门市 辛佳怡
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人划艇静水障碍 1 襄阳市 李天笑
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人划艇静水障碍 2 荆门市 辛雨
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人划艇静水障碍 3 襄阳市 李佳凯
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人划艇静水障碍 4 襄阳市 张玉琪
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人划艇静水障碍 5 武汉市 乐仕昆
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人划艇静水障碍 6 宜昌市 黄献滨
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人划艇静水障碍 7 荆门市 徐仕杰
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人划艇静水障碍 8 荆门市 王顺宇
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子单人划艇静水障碍 1 襄阳市 何羽菲
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子单人划艇静水障碍 2 荆州市 郑彭惜子
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子单人划艇静水障碍 3 鄂州市 郭佳
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子单人划艇静水障碍 4 荆门市 吕中建
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子单人划艇静水障碍 5 荆门市 吴梦茜
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人划艇6km 1 宜昌市 徐少杰
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人划艇6km 2 宜昌市 甘鸿源
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人划艇6km 3 襄阳市 王熠伦
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人划艇6km 4 黄石市 费涛
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人划艇6km 5 荆门市 薛中元
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人划艇6km 6 襄阳市 李思源
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人划艇6km 7 襄阳市 范旭霖
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人划艇6km 8 襄阳市 王超帆
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人皮艇200米 1 襄阳市 张凯文
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人皮艇200米 2 宜昌市 李锦阳
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人皮艇200米 3 襄阳市 陈俊卓
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人皮艇200米 4 襄阳市 黄爽
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人皮艇200米 5 十堰市 徐天祥
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人皮艇200米 6 咸宁市 周健武
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子单人皮艇200米 1 黄石市 李慧君
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子单人皮艇200米 2 黄石市 任珈乐
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子单人皮艇200米 3 荆门市 曹雪怡
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子单人皮艇200米 4 襄阳市 王静怡
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子单人皮艇200米 5 襄阳市 易佳怡
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子单人皮艇200米 6 襄阳市 詹旎雅
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人划艇200米 1 潜江市 王啸政
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人划艇200米 2 襄阳市 梁乙东
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人划艇200米 3 襄阳市 张昊
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人划艇200米 4 荆门市 崔仁杰
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人划艇200米 5 黄石市 余诗哲
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人划艇200米 6 荆门市 徐仕杰
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人皮艇200米 1 鄂州市 史恩豪
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人皮艇200米 2 宜昌市 庞煜燊
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人皮艇200米 3 襄阳市 占元元
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人皮艇200米 4 咸宁市 丛旭
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人皮艇200米 5 荆州市 夏志勇
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人皮艇200米 6 宜昌市 张俊凡
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|女子单人皮艇200米 1 襄阳市 王宝莹
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|女子单人皮艇200米 2 襄阳市 王宝晶
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|女子单人皮艇200米 3 鄂州市 汪昕悦
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|女子单人皮艇200米 4 黄石市 苏沄
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|女子单人皮艇200米 5 孝感市 左思怡
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|女子单人皮艇200米 6 襄阳市 张心愿
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人皮艇12km 1 襄阳市 刘星宇
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人皮艇12km 2 武汉市 乐仕昆
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人皮艇12km 3 崇仁中心 汪佳晖
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人皮艇12km 4 荆门市 邓伟杰
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人皮艇12km 5 襄阳市 陈镜宇
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人皮艇12km 6 荆门市 谢晓宇
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人皮艇12km 7 荆门市 张宇
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人皮艇12km 8 荆门市 桂斯瀚
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子单人皮艇12km 1 襄阳市 刘紫韵
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子单人皮艇12km 2 荆州市 郑彭惜子
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子单人皮艇12km 3 襄阳市 袁书琦
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子单人皮艇12km 4 鄂州市 郭佳
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子单人皮艇12km 5 荆门市 辛佳怡
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子单人皮艇12km 6 襄阳市 周怡婷
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子单人皮艇12km 7 荆门市 吕中建
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子单人皮艇12km 8 襄阳市 何羽菲
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子单人皮艇500米 1 黄石市 李慧君
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子单人皮艇500米 2 黄石市 任珈乐
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子单人皮艇500米 3 荆门市 曹雪怡
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子单人皮艇500米 4 襄阳市 易佳怡
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子单人皮艇500米 5 襄阳市 王静怡
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子单人皮艇500米 6 宜昌市 朱淑滢
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|女子单人皮艇500米 1 襄阳市 王宝莹
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|女子单人皮艇500米 2 鄂州市 汪昕悦
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|女子单人皮艇500米 3 襄阳市 王宝晶
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|女子单人皮艇500米 4 黄石市 苏沄
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|女子单人皮艇500米 5 孝感市 燕南飞
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|女子单人皮艇500米 6 襄阳市 张心语
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子双人皮艇500米 1 黄石市 李慧君,任珈乐
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子双人皮艇500米 2 襄阳市 王宝晶,王宝莹
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子双人皮艇500米 3 襄阳市 王静怡,詹旎雅
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子双人皮艇500米 4 孝感市 左思怡,燕南飞
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子双人皮艇500米 5 襄阳市 张心语,张心愿
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男女混合四人皮艇500米 1 宜昌市|襄阳市 李锦阳,张凯文,王宝晶,王宝莹
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男女混合四人皮艇500米 2 襄阳市|黄石市 李慧君,任珈乐,黄爽,占元元
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男女混合四人皮艇500米 3 荆州市|孝感市 夏志勇,李思远,左思怡,燕南飞
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男女混合四人皮艇500米 4 荆门市|黄石市 苏沄,罗俊杰,刘哲豪,曹雪怡
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男女混合四人皮艇500米 5 宜昌市 朱淑滢,刘浩闻,龙耀赟,杨雨菲
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人划艇6km 1 宜昌市 黄献滨
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人划艇6km 2 襄阳市 李佳凯
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人划艇6km 3 襄阳市 李天笑
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人划艇6km 4 荆门市 辛雨
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人划艇6km 5 荆门市 徐仕杰
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人划艇6km 6 襄阳市 张玉琪
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|男子单人划艇6km 7 荆门市 王顺宇
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子单人划艇6km 1 襄阳市 何羽菲
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子单人划艇6km 2 鄂州市 郭佳
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子单人划艇6km 3 襄阳市 周怡婷
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子单人划艇6km 4 荆州市 郑彭惜子
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子单人划艇6km 5 荆门市 吕中建
青少年体育类|体校组|皮划艇|激流回旋|女子单人划艇6km 6 荆门市 吴梦茜
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人皮艇200米 7 荆州市 廖景辉
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人皮艇200米 8 宜昌市 龙耀赟
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人皮艇1000米 7 襄阳市 黄爽
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人皮艇1000米 8 荆州市 廖景辉
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子双人皮艇1000米 7 宜昌市 刘浩闻,龙耀赟
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子双人皮艇1000米 8 荆门市 谢晓宇,刘哲豪
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人皮艇12km 1 宜昌市 李锦阳
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人皮艇12km 2 襄阳市 黄爽
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人皮艇12km 3 十堰市 徐天祥
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人皮艇12km 4 宜昌市 龙耀赟
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人皮艇12km 5 襄阳市 张凯文
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人皮艇12km 6 咸宁市 周健武
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人皮艇12km 7 孝感市 黄志武
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人皮艇12km 8 荆州市 吴李翔
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人划艇1000米 7 襄阳市 李思源
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|男子单人划艇1000米 8 襄阳市 张国栋
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子单人皮艇200米 7 宜昌市 朱淑滢
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子单人皮艇500米 7 襄阳市 詹旎雅
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子单人皮艇12km 1 黄石市 李慧君
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子单人皮艇12km 2 黄石市 任珈乐
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子单人皮艇12km 3 荆门市 曹雪怡
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子单人皮艇12km 4 襄阳市 王静怡
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子单人皮艇12km 5 襄阳市 易佳怡
青少年体育类|体校组|皮划艇|甲组|女子单人皮艇12km 6 宜昌市 朱淑滢
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人皮艇200米 7 襄阳市 刘翔宇
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人皮艇200米 8 宜昌市 杨竣杰
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人皮艇1000米 7 宜昌市 杨竣杰
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人皮艇1000米 8 咸宁市 段承康
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|女子单人皮艇200米 7 孝感市 燕南飞
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|女子单人皮艇200米 8 宜昌市 杨雨菲
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|女子单人皮艇500米 7 襄阳市 张心愿
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|女子单人皮艇500米 8 宜昌市 杨雨菲
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人划艇200米 7 荆门市 孙俊轩
青少年体育类|体校组|皮划艇|乙组|男子单人划艇1000米 6 荆门市 孙俊轩

 

热点新闻
热点图片