发布时间 : 2022-09-19
组名/竞赛项目 | 名次 | 单位 | 姓名 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子个人型 | 8 | 襄阳市 | 张学贝 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子个人型 | 7 | 荆州市 | 黄杰 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子个人型 | 6 | 荆门市 | 樊友鹏 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子个人型 | 5 | 襄阳市 | 杨红果 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子个人型 | 4 | 荆门市 | 李昊宸 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子个人型 | 3 | 襄阳市 | 王梦成 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子-48kg级 | 5 | 荆州市 | 谢晨晨 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子-48kg级 | 4 | 襄阳市 | 周俐瑛 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子-55kg级 | 7 | 宜昌市 | 吴文妍 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子-55kg级 | 6 | 襄阳市 | 李雯茜 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子-55kg级 | 5 | 宜昌市 | 陈飘逸 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子-55kg级 | 4 | 十堰市 | 纪汶蕊 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子-55kg级 | 3 | 荆州市 | 周羽潇 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子-61kg级 | 6 | 荆州市 | 毛李欣子 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子-61kg级 | 5 | 荆州市 | 孟伶恩 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子-61kg级 | 4 | 宜昌市 | 张珺涵 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子-61kg级 | 3 | 十堰市 | 王苓蓉 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子+61kg级 | 4 | 荆州市 | 苏惜语 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子+61kg级 | 3 | 宜昌市 | 李嘉艾 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子个人型 | 8 | 荆州市 | 周羽潇 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子个人型 | 7 | 荆州市 | 赵莹 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子个人型 | 6 | 襄阳市 | 周俐瑛 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子个人型 | 5 | 襄阳市 | 税靖雯 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子个人型 | 4 | 襄阳市 | 易明慧 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子个人型 | 3 | 荆门市 | 余婷婷 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子-60kg级 | 8 | 荆门市 | 何思远 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子-60kg级 | 7 | 十堰市 | 曾宁伟 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子-60kg级 | 6 | 黄石市 | 余立辉 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子-60kg级 | 5 | 荆州市 | 李宇航 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子-60kg级 | 4 | 宜昌市 | 李俊哲 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子-60kg级 | 3 | 十堰市 | 李嘉豪 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子-67kg级 | 7 | 黄石市 | 吴炯 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子-67kg级 | 6 | 襄阳市 | 宁凯 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子-67kg级 | 5 | 宜昌市 | 陈育松 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子-67kg级 | 4 | 十堰市 | 赵重阳 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子-67kg级 | 3 | 十堰市 | 牛锦华 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子+73kg级 | 8 | 襄阳市 | 敖术勇 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子+73kg级 | 7 | 荆州市 | 刘瑞轩 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子+73kg级 | 6 | 荆州市 | 倪振宇 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子+73kg级 | 5 | 宜昌市 | 辜宇超 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子+73kg级 | 4 | 襄阳市 | 王梦成 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子+73kg级 | 3 | 黄石市 | 程勇期 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子-73kg级 | 8 | 黄石市 | 吕云龙 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子-73kg级 | 6 | 黄石市 | 吴涛 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子-73kg级 | 7 | 襄阳市 | 文鑫宇 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子-73kg级 | 5 | 宜昌市 | 张亚超 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子-73kg级 | 4 | 十堰市 | 段浪 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子-73kg级 | 3 | 荆门市 | 管嘉豪 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子-48kg级 | 3 | 襄阳市 | 易明慧 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子个人型 | 2 | 荆门市 | 张奕聪 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子个人型 | 1 | 襄阳市 | 刘瑞洋 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子-60kg级 | 2 | 宜昌市 | 文怡龙 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子-60kg级 | 1 | 荆门市 | 郭晨阳 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子-67kg级 | 2 | 宜昌市 | 崔金武 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子-67kg级 | 1 | 荆门市 | 樊友鹏 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子-73kg级 | 2 | 十堰市 | 叶善辉 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子-73kg级 | 1 | 十堰市 | 王尔晟 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子+73kg级 | 2 | 襄阳市 | 张学贝 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|男子+73kg级 | 1 | 襄阳市 | 马俊琦 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子个人型 | 2 | 襄阳市 | 李雯茜 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子个人型 | 1 | 荆州市 | 谢晨晨 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子-48kg级 | 2 | 十堰市 | 赵晓 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子-48kg级 | 1 | 十堰市 | 陈思雨 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子-55kg级 | 2 | 宜昌市 | 宋倩倩 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子-55kg级 | 1 | 荆门市 | 余婷婷 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子-61kg级 | 2 | 宜昌市 | 余艺佳 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子-61kg级 | 1 | 荆州市 | 赵莹 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子+61kg级 | 2 | 襄阳市 | 税靖雯 |
青少年体育类|体校组|空手道|青年组(16-17岁)|女子+61kg级 | 1 | 宜昌市 | 陈宝怡 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子个人型 | 1 | 襄阳市 | 王梓曲琛 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子个人型 | 2 | 宜昌市 | 龙浩冉 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子个人型 | 3 | 襄阳市 | 张珂萌 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子个人型 | 4 | 襄阳市 | 陈昊扬 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子个人型 | 5 | 荆州市 | 徐晨城 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子个人型 | 6 | 荆州市 | 易张乐 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子个人型 | 7 | 襄阳市 | 徐睿风 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子个人型 | 8 | 襄阳市 | 张锦鹏 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子-55kg | 1 | 荆州市 | 谢敬科 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子-55kg | 2 | 荆州市 | 吴澳峰 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子-55kg | 3 | 荆州市 | 易张乐 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子-55kg | 4 | 荆州市 | 雷中奥 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子-55kg | 5 | 黄石市 | 王少晨 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子-55kg | 6 | 襄阳市 | 肖傲翔 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子-55kg | 7 | 襄阳市 | 张珂萌 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子-55kg | 8 | 宜昌市 | 吴天宇 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子-61kg级 | 1 | 十堰市 | 李彬焱 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子-61kg级 | 2 | 荆州市 | 杨航宇 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子-61kg级 | 3 | 十堰市 | 郝晨凯 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子-61kg级 | 4 | 荆州市 | 柳松 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子-61kg级 | 5 | 十堰市 | 薛子啸 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子-61kg级 | 6 | 襄阳市 | 徐睿风 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子-61kg级 | 7 | 襄阳市 | 张锦鹏 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子-61kg级 | 8 | 荆州市 | 荣智鸿 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子-68kg | 1 | 宜昌市 | 熊祺睿 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子-68kg | 2 | 荆州市 | 秦怡雄 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子-68kg | 3 | 十堰市 | 刘昊 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子-68kg | 4 | 襄阳市 | 王梓曲琛 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子+68kg级 | 1 | 十堰市 | 刘羿君 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子+68kg级 | 2 | 荆州市 | 徐晨城 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子+68kg级 | 3 | 荆州市 | 叶子涵 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子+68kg级 | 4 | 荆州市 | 杨奥 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子+68kg级 | 5 | 襄阳市 | 周静远 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子+68kg级 | 6 | 荆州市 | 葛天聪 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子+68kg级 | 7 | 襄阳市 | 李俊杰 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|男子+68kg级 | 8 | 宜昌市 | 李哲昊 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子个人型 | 1 | 襄阳市 | 王彦入 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子个人型 | 2 | 襄阳市 | 曾雨霏 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子个人型 | 3 | 宜昌市 | 袁知鱼 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子个人型 | 4 | 荆州市 | 张格 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子个人型 | 5 | 荆州市 | 郑诗杨 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子个人型 | 6 | 荆州市 | 曾舒晗 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子个人型 | 7 | 襄阳市 | 李心妍 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子个人型 | 8 | 襄阳市 | 易芯然 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子-48kg级 | 1 | 宜昌市 | 刮奕乔 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子-48kg级 | 2 | 荆州市 | 张格 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子-48kg级 | 3 | 十堰市 | 李依岑 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子-48kg级 | 4 | 十堰市 | 冯昊楠 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子-48kg级 | 5 | 十堰市 | 王乙圩 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子-48kg级 | 6 | 宜昌市 | 袁知鱼 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子-48kg级 | 7 | 襄阳市 | 易芯然 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子-48kg级 | 8 | 襄阳市 | 曾雨霏 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子-53kg级 | 1 | 宜昌市 | 贺煜兮 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子-53kg级 | 2 | 宜昌市 | 郑涵月 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子-53kg级 | 3 | 十堰市 | 颜祯 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子-53kg级 | 4 | 襄阳市 | 王彦入 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子-53kg级 | 5 | 荆州市 | 曾舒晗 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子-53kg级 | 6 | 荆州市 | 哀与柱 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子-59kg级 | 1 | 襄阳市 | 李心妍 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子-59kg级 | 2 | 荆州市 | 叶娜 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子-59kg级 | 3 | 宜昌市 | 陈英 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子-59kg级 | 4 | 襄阳市 | 张楚涵 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子+59kg级 | 1 | 荆州市 | 郑诗杨 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子+59kg级 | 2 | 十堰市 | 姬美函笑 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子+59kg级 | 3 | 襄阳市 | 张诗琪 |
青少年体育类|体校组|空手道|少年组(14-15岁)|女子+59kg级 | 4 | 宜昌市 | 许梦圆 |