发布时间 : 2022-08-26
群众体育类|普通群众|游泳 | |||
组名/竞赛项目 | 名次 | 单位 | 姓名 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米自由泳(甲组) | 1 | 十堰市 | 俞海剑 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米自由泳(甲组) | 2 | 黄石市 | 柳俊 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米自由泳(甲组) | 3 | 黄石市 | 刘一峰 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米自由泳(甲组) | 4 | 武汉市 | 马喜龙 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米自由泳(甲组) | 5 | 荆门市 | 华湖新 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米自由泳(甲组) | 6 | 孝感市 | 关玉峰 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米自由泳(甲组) | 7 | 襄阳市 | 陈世超 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米自由泳(甲组) | 8 | 宜昌市 | 黄文雄 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米自由泳(乙组) | 1 | 武汉市 | 梁铭宇 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米自由泳(乙组) | 2 | 黄冈市 | 段宗炀 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米自由泳(乙组) | 3 | 黄石市 | 熊开宇 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米自由泳(乙组) | 4 | 荆门市 | 唐哲勉 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米自由泳(乙组) | 5 | 武汉市 | 赵雄 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米自由泳(乙组) | 6 | 荆州市 | 胡博然 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米自由泳(乙组) | 7 | 仙桃市 | 华学高 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米自由泳(乙组) | 8 | 黄石市 | 邓毅 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米自由泳(甲组) | 1 | 武汉市 | 祝文莉 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米自由泳(甲组) | 2 | 武汉市 | 黄晓虹 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米自由泳(甲组) | 3 | 十堰市 | 朱莉 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米自由泳(甲组) | 4 | 黄石市 | 易琳 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米自由泳(甲组) | 5 | 荆门市 | 赵红梅 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米自由泳(甲组) | 6 | 襄阳市 | 蒯建华 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米自由泳(甲组) | 7 | 荆州市 | 贺小玲 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米自由泳(甲组) | 8 | 武汉市 | 胡忠阳 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米自由泳(乙组) | 1 | 宜昌市 | 刘静宜 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米自由泳(乙组) | 2 | 武汉市 | 陈熠 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米自由泳(乙组) | 3 | 襄阳市 | 张雅雯 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米自由泳(乙组) | 4 | 武汉市 | 张家鹤虹 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米自由泳(乙组) | 5 | 武汉市 | 葛玲 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米自由泳(乙组) | 6 | 十堰市 | 郭佩汝 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米自由泳(乙组) | 7 | 黄石市 | 李轩 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米自由泳(乙组) | 8 | 黄冈市 | 张锦 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米蛙泳(甲组) | 1 | 十堰市 | 俞海剑 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米蛙泳(甲组) | 2 | 武汉市 | 李明 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米蛙泳(甲组) | 3 | 十堰市 | 陈良文 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米蛙泳(甲组) | 4 | 襄阳市 | 陈顺波 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米蛙泳(甲组) | 5 | 宜昌市 | 曾巍 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米蛙泳(甲组) | 6 | 黄石市 | 刘一峰 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米蛙泳(甲组) | 7 | 襄阳市 | 孙智勇 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米蛙泳(甲组) | 8 | 武汉市 | 徐红 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米蛙泳(乙组) | 1 | 黄石市 | 熊开宇 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米蛙泳(乙组) | 2 | 荆门市 | 赵宇恒 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米蛙泳(乙组) | 3 | 黄冈市 | 段宗炀 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米蛙泳(乙组) | 3 | 武汉市 | 梁铭宇 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米蛙泳(乙组) | 5 | 荆州市 | 胡博然 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米蛙泳(乙组) | 6 | 孝感市 | 张雨帆 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米蛙泳(乙组) | 7 | 宜昌市 | 刘琦 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男子50米蛙泳(乙组) | 8 | 荆州市 | 姜石 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米蛙泳(甲组) | 1 | 黄石市 | 易琳 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米蛙泳(甲组) | 2 | 武汉市 | 祝文莉 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米蛙泳(甲组) | 3 | 武汉市 | 胡忠阳 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米蛙泳(甲组) | 4 | 武汉市 | 黄晓虹 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米蛙泳(甲组) | 5 | 襄阳市 | 赵宝兰 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米蛙泳(甲组) | 6 | 十堰市 | 刘萍 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米蛙泳(甲组) | 7 | 宜昌市 | 周波 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米蛙泳(甲组) | 8 | 荆门市 | 黄春梅 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米蛙泳(乙组) | 1 | 宜昌市 | 刘静宜 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米蛙泳(乙组) | 2 | 武汉市 | 葛玲 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米蛙泳(乙组) | 3 | 武汉市 | 陈熠 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米蛙泳(乙组) | 4 | 黄石市 | 胡小娟 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米蛙泳(乙组) | 5 | 武汉市 | 张家鹤虹 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米蛙泳(乙组) | 6 | 荆州市 | 李云华 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米蛙泳(乙组) | 7 | 十堰市 | 郭佩汝 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|女子50米蛙泳(乙组) | 8 | 黄石市 | 李轩 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男女混合4×50米自由泳接力 | 1 | 武汉市 | 葛玲,赵雄,梁铭宇,陈熠 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男女混合4×50米自由泳接力 | 2 | 黄石市 | 胡小娟,邓毅,熊开宇,李轩 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男女混合4×50米自由泳接力 | 3 | 宜昌市 | 王希,刘琦,文田田,刘静宜 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男女混合4×50米自由泳接力 | 4 | 襄阳市 | 张雅雯,侯健楠,陈世超,龙晓攀 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男女混合4×50米自由泳接力 | 5 | 十堰市 | 谢永强,俞海剑,黄平岚,郭佩汝 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男女混合4×50米自由泳接力 | 6 | 荆州市 | 张甫云,胡博然,汪群,徐婧文 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男女混合4×50米自由泳接力 | 7 | 孝感市 | 张雨帆,李思峰,舒航,吕雪 |
群众体育类|普通群众|游泳|地方组|男女混合4×50米自由泳接力 | 8 | 荆门市 | 唐哲勉,赵红梅,赵宇恒,黄丹 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米自由泳(甲组) | 1 | 华电湖北发电有限公司 | 孙海波 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米自由泳(甲组) | 2 | 东风汽车集团有限公司 | 彭承 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米自由泳(甲组) | 3 | 中国移动通信集团湖北有限公司 | 聂袁 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米自由泳(甲组) | 4 | 中石化集团江汉石油管理局有限公司 | 张宗波 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米自由泳(甲组) | 5 | 中石化集团江汉石油管理局有限公司 | 张雷 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米自由泳(甲组) | 6 | 东风汽车集团有限公司 | 王栋 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米自由泳(甲组) | 7 | 东风汽车集团有限公司 | 潘峡 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米自由泳(甲组) | 8 | 华电湖北发电有限公司 | 贺国良 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米自由泳(乙组) | 1 | 中国移动通信集团湖北有限公司 | 王建 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米自由泳(乙组) | 2 | 湖北省金融工会 | 李文博 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米自由泳(乙组) | 3 | 长江航务管理局 | 彭浦洋 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米自由泳(乙组) | 4 | 长江航务管理局 | 黄明昊 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米自由泳(乙组) | 5 | 华电湖北发电有限公司 | 程祺龙 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米自由泳(乙组) | 6 | 东风汽车集团有限公司 | 孙怡峰 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米自由泳(乙组) | 7 | 中石化集团江汉石油管理局有限公司 | 李贻弘 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米自由泳(乙组) | 8 | 东风汽车集团有限公司 | 张若云 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米自由泳(甲组) | 1 | 湖北省金融工会 | 邹峻 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米自由泳(甲组) | 2 | 中石化集团江汉石油管理局有限公司 | 杨红 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米自由泳(甲组) | 3 | 中石化集团江汉石油管理局有限公司 | 王鄂玲 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米自由泳(甲组) | 4 | 中国移动通信集团湖北有限公司 | 龚婷婷 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米自由泳(甲组) | 5 | 华电湖北发电有限公司 | 成景秀 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米自由泳(甲组) | 6 | 中国移动通信集团湖北有限公司 | 熊莉 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米蛙泳(乙组) | 1 | 中国移动通信集团湖北有限公司 | 戴洁 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米蛙泳(乙组) | 5 | 中国移动通信集团湖北有限公司 | 郭娅 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米蛙泳(乙组) | 4 | 中国移动通信集团湖北有限公司 | 樊炼 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米蛙泳(乙组) | 3 | 中石化集团江汉石油管理局有限公司 | 吴君如 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米蛙泳(乙组) | 8 | 东风汽车集团有限公司 | 张思梦 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米蛙泳(甲组) | 1 | 中石化集团江汉石油管理局有限公司 | 谭勇 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米蛙泳(甲组) | 2 | 中国人民银行武汉分行 | 李晓东 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米蛙泳(甲组) | 3 | 中国移动通信集团湖北有限公司 | 朱满 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米蛙泳(甲组) | 4 | 中石化集团江汉石油管理局有限公司 | 张雷 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米蛙泳(甲组) | 5 | 东风汽车集团有限公司 | 彭承 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米蛙泳(甲组) | 6 | 东风汽车集团有限公司 | 潘峡 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米蛙泳(甲组) | 7 | 中国移动通信集团湖北有限公司 | 聂袁 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米蛙泳(乙组) | 1 | 东风汽车集团有限公司 | 孙怡峰 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米蛙泳(乙组) | 2 | 长江航务管理局 | 黄明昊 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米蛙泳(乙组) | 3 | 长江航务管理局 | 彭浦洋 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米蛙泳(乙组) | 4 | 东风汽车集团有限公司 | 张若云 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米蛙泳(乙组) | 5 | 中国移动通信集团湖北有限公司 | 王建 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米蛙泳(乙组) | 6 | 湖北省金融工会 | 李文博 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米蛙泳(乙组) | 7 | 中国移动通信集团湖北有限公司 | 朱樊奇 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男子50米蛙泳(乙组) | 8 | 中石化集团江汉石油管理局有限公司 | 李贻弘 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米蛙泳(甲组) | 1 | 湖北省金融工会 | 邹峻 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米蛙泳(甲组) | 2 | 中石化集团江汉石油管理局有限公司 | 杨红 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米蛙泳(甲组) | 3 | 中石化集团江汉石油管理局有限公司 | 王鄂玲 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米蛙泳(甲组) | 4 | 中国移动通信集团湖北有限公司 | 龚婷婷 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米蛙泳(甲组) | 5 | 中国移动通信集团湖北有限公司 | 熊莉 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米蛙泳(甲组) | 6 | 东风汽车集团有限公司 | 许建芬 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米自由泳(乙组) | 1 | 中国移动通信集团湖北有限公司 | 戴洁 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米自由泳(乙组) | 2 | 华电湖北发电有限公司 | 何筱 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米自由泳(乙组) | 3 | 中国移动通信集团湖北有限公司 | 郭娅 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米自由泳(乙组) | 4 | 中国移动通信集团湖北有限公司 | 樊炼 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米自由泳(乙组) | 5 | 中石化集团江汉石油管理局有限公司 | 吴君如 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米自由泳(乙组) | 6 | 中石化集团江汉石油管理局有限公司 | 段文娜 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米自由泳(乙组) | 7 | 东风汽车集团有限公司 | 张思梦 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米蛙泳(乙组) | 2 | 华电湖北发电有限公司 | 郭徽 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米蛙泳(乙组) | 6 | 长江航务管理局 | 王心沁 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米蛙泳(乙组) | 8 | 东风汽车集团有限公司 | 王渝丹 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|女子50米蛙泳(乙组) | 7 | 中国人民银行武汉分行 | 于乐 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男女混合4×50米自由泳接力 | 1 | 华电湖北发电有限公司 | 孙海波,程祺龙,何筱,郭徽 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男女混合4×50米自由泳接力 | 2 | 中国移动通信集团湖北有限公司 | 王建,戴洁,郭娅,聂袁 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男女混合4×50米自由泳接力 | 3 | 中石化集团江汉石油管理局有限公司 | 张雷,张宗波,王鄂玲,杨红 |
群众体育类|普通群众|游泳|企业组|男女混合4×50米自由泳接力 | 4 | 东风汽车集团有限公司 | 孙怡峰,彭承,丁红玲,张思梦 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|男子50米自由泳(甲组) | 1 | 省农业农村厅 | 胡群中 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|男子50米自由泳(甲组) | 2 | 湖北日报传媒集团 | 覃万钟 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|男子50米自由泳(甲组) | 3 | 省农业农村厅 | 王巍 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|男子50米自由泳(甲组) | 4 | 省农业农村厅 | 陈汉秋 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|男子50米自由泳(乙组) | 1 | 省农业农村厅 | 刘涛 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|男子50米自由泳(乙组) | 2 | 省农业农村厅 | 郭凯 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|男子50米自由泳(乙组) | 3 | 省农业农村厅 | 刘亚 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|女子50米自由泳(甲组) | 1 | 省农业农村厅 | 胡劲红 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|女子50米自由泳(甲组) | 2 | 省农业农村厅 | 付玲 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|女子50米自由泳(乙组) | 1 | 省农业农村厅 | 盛薇 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|女子50米自由泳(乙组) | 2 | 湖北日报传媒集团 | 许文秀 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|女子50米自由泳(乙组) | 3 | 湖北日报传媒集团 | 何子君 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|女子50米自由泳(乙组) | 4 | 湖北日报传媒集团 | 任娟 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|男子50米蛙泳(甲组) | 1 | 省农业农村厅 | 王巍 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|男子50米蛙泳(甲组) | 2 | 省农业农村厅 | 陈汉秋 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|男子50米蛙泳(甲组) | 3 | 湖北日报传媒集团 | 覃万钟 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|男子50米蛙泳(甲组) | 4 | 省农业农村厅 | 胡群中 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|男子50米蛙泳(甲组) | 5 | 湖北日报传媒集团 | 何四新 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|男子50米蛙泳(乙组) | 1 | 省农业农村厅 | 刘涛 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|男子50米蛙泳(乙组) | 2 | 省农业农村厅 | 刘亚 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|男子50米蛙泳(乙组) | 3 | 省农业农村厅 | 郭凯 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|女子50米蛙泳(甲组) | 1 | 省农业农村厅 | 胡劲红 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|女子50米蛙泳(甲组) | 2 | 省农业农村厅 | 付玲 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|女子50米蛙泳(乙组) | 1 | 湖北日报传媒集团 | 何子君 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|女子50米蛙泳(乙组) | 2 | 省农业农村厅 | 盛薇 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|女子50米蛙泳(乙组) | 3 | 湖北日报传媒集团 | 许文秀 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|女子50米蛙泳(乙组) | 4 | 湖北日报传媒集团 | 任娟 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|男女混合4×50米自由泳接力 | 1 | 省农业农村厅 | 盛薇,王巍,陈汉秋,胡劲红 |
群众体育类|普通群众|游泳|机关组|男女混合4×50米自由泳接力 | 2 | 湖北日报传媒集团 | 何子君,许文秀,覃万钟,王际凯 |