发布时间 : 2022-08-05
社会俱乐部类|短道速滑 | |||
组名/竞赛项目 | 名次 | 单位 | 姓名 |
乙组|男子全能(500米、1000米、1500米) | |||
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|男子全能(500米、1000米、1500米) | 1 | 恩施州 | 熊介凡 |
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|男子全能(500米、1000米、1500米) | 2 | 恩施州 | 吴绍兵 |
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|男子全能(500米、1000米、1500米) | 3 | 襄阳市 | 肖明强 |
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|男子全能(500米、1000米、1500米) | 4 | 宜昌市 | 许铭哲 |
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|男子全能(500米、1000米、1500米) | 5 | 襄阳市 | 吴茗苇 |
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|男子全能(500米、1000米、1500米) | 6 | 襄阳市 | 李晴朗 |
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|男子全能(500米、1000米、1500米) | 7 | 襄阳市 | 胡凯乐 |
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|男子全能(500米、1000米、1500米) | 8 | 襄阳市 | 熊金璞 |
乙组|女子全能(500米、1000米、1500米) | |||
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|女子全能(500米、1000米、1500米) | 1 | 黄石市 | 周婧超 |
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|女子全能(500米、1000米、1500米) | 2 | 孝感市 | 胡嘉茵 |
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|女子全能(500米、1000米、1500米) | 3 | 黄石市 | 孙笛雅 |
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|女子全能(500米、1000米、1500米) | 4 | 黄石市 | 邢诗宇 |
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|女子全能(500米、1000米、1500米) | 5 | 黄石市 | 许尧 |
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|女子全能(500米、1000米、1500米) | 6 | 襄阳市 | 范泽涵 |
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|女子全能(500米、1000米、1500米) | 7 | 襄阳市 | 何咏贤 |
社会俱乐部类|短道速滑|乙组|女子全能(500米、1000米、1500米) | 8 | 襄阳市 | 叶子萱 |
丙组|男子全能(1000米、4圈、7圈) | |||
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|男子全能(1000米、4圈、7圈) | 1 | 黄石市 | 谈荣俊 |
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|男子全能(1000米、4圈、7圈) | 2 | 武汉市 | 朱正浩 |
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|男子全能(1000米、4圈、7圈) | 3 | 恩施州 | 罗宇轩 |
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|男子全能(1000米、4圈、7圈) | 4 | 襄阳市 | 朱君昊 |
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|男子全能(1000米、4圈、7圈) | 5 | 襄阳市 | 郭沛文 |
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|男子全能(1000米、4圈、7圈) | 6 | 黄石市 | 夏鼎康 |
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|男子全能(1000米、4圈、7圈) | 7 | 襄阳市 | 熊昕旸 |
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|男子全能(1000米、4圈、7圈) | 8 | 荆门市 | 张正哲 |
丙组|女子全能(1000米、4圈、7圈) | |||
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|女子全能(1000米、4圈、7圈) | 1 | 随州市 | 王艺涵 |
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|女子全能(1000米、4圈、7圈) | 2 | 武汉市 | 王雲锦 |
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|女子全能(1000米、4圈、7圈) | 3 | 荆州市 | 罗韵晗 |
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|女子全能(1000米、4圈、7圈) | 4 | 襄阳市 | 颜文新 |
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|女子全能(1000米、4圈、7圈) | 5 | 襄阳市 | 高小雯 |
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|女子全能(1000米、4圈、7圈) | 6 | 襄阳市 | 刘紫涵 |
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|女子全能(1000米、4圈、7圈) | 7 | 荆门市 | 李晨兮 |
社会俱乐部类|短道速滑|丙组|女子全能(1000米、4圈、7圈) | 8 | 襄阳市 | 张包紫涵 |
短道速滑|甲组|男子7圈 | |||
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子7圈 | 1 | 襄阳市 | 刘俊豪 |
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子7圈 | 2 | 恩施州 | 羿举昌 |
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子7圈 | 3 | 襄阳市 | 吕宇帅 |
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子7圈 | 4 | 襄阳市 | 万子轩 |
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子7圈 | 5 | 襄阳市 | 万语轩 |
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子7圈 | 6 | 襄阳市 | 白玉龙 |
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子7圈 | 7 | 宜昌市 | 宋星晨 |
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子7圈 | 8 | 宜昌市 | 黄焯晖 |
短道速滑|甲组|女子7圈 | |||
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|女子7圈 | 1 | 黄冈市 | 龙惜缘 |
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|女子7圈 | 2 | 襄阳市 | 朱欣怡 |
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|女子7圈 | 3 | 襄阳市 | 郝芷嫣 |
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|女子7圈 | 4 | 黄冈市 | 董琪 |
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|女子7圈 | 5 | 黄冈市 | 汪楚涵 |
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|女子7圈 | 6 | 黄冈市 | 赵紫涵 |
甲组|男子全能(500米、1000米、1500米) | |||
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子全能(500米、1000米、1500米) | 1 | 襄阳市 | 刘俊豪 |
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子全能(500米、1000米、1500米) | 2 | 恩施州 | 羿举昌 |
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子全能(500米、1000米、1500米) | 3 | 襄阳市 | 吕宇帅 |
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子全能(500米、1000米、1500米) | 4 | 襄阳市 | 万语轩 |
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子全能(500米、1000米、1500米) | 5 | 襄阳市 | 万子轩 |
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子全能(500米、1000米、1500米) | 6 | 宜昌市 | 黄焯晖 |
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子全能(500米、1000米、1500米) | 7 | 襄阳市 | 白玉龙 |
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|男子全能(500米、1000米、1500米) | 8 | 宜昌市 | 宋星晨 |
甲组|女子全能(500米、1000米、1500米) | |||
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|女子全能(500米、1000米、1500米) | 1 | 襄阳市 | 朱欣怡 |
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|女子全能(500米、1000米、1500米) | 2 | 黄冈市 | 龙惜缘 |
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|女子全能(500米、1000米、1500米) | 3 | 襄阳市 | 郝芷嫣 |
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|女子全能(500米、1000米、1500米) | 4 | 黄冈市 | 赵紫涵 |
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|女子全能(500米、1000米、1500米) | 5 | 黄冈市 | 汪楚涵 |
社会俱乐部类|短道速滑|甲组|女子全能(500米、1000米、1500米) | 6 | 黄冈市 | 董琪 |