发布时间 : 2022-08-04
青少年体育类|体校组|武术散打 | |||
组名/竞赛项目 | 名次 | 单位 | 姓名 |
甲组男子48kg | |||
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子48kg | 1 | 武汉市 | 李创创 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子48kg | 2 | 孝感市 | 朱德华 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子48kg | 3 | 随州市 | 贺向阳 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子48kg | 3 | 仙桃市 | 覃木军 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子48kg | 5 | 宜昌市 | 魏阔 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子48kg | 5 | 黄石市 | 费嘉鑫 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子48kg | 5 | 襄阳市 | 张孝志 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子48kg | 5 | 潜江市 | 黄高峰 |
甲组男子52kg | |||
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子52kg | 1 | 孝感市 | 罗诚瀛 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子52kg | 2 | 随州市 | 王明豪 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子52kg | 3 | 鄂州市 | 刘宽 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子52kg | 3 | 武汉体院附属体育运动学校 | 王鑫 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子52kg | 5 | 新华路中心 | 张志豪 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子52kg | 5 | 武汉市 | 金雨乐 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子52kg | 5 | 恩施州 | 张凤生 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子52kg | 5 | 荆州市 | 程高甫 |
甲组男子56kg | |||
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子56kg | 1 | 咸宁市 | 杨乐 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子56kg | 2 | 孝感市 | 牛国涛 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子56kg | 3 | 仙桃市 | 田嘉俊 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子56kg | 3 | 宜昌市 | 李东岩 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子56kg | 5 | 潜江市 | 王威 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子56kg | 5 | 荆门市 | 金子钦 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子56kg | 5 | 荆州市 | 宋子涵 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子56kg | 5 | 武汉市 | 杜一凡 |
甲组男子60kg | |||
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子60kg | 1 | 宜昌市 | 郁泽 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子60kg | 2 | 孝感市 | 刘硕 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子60kg | 3 | 荆州市 | 孙连强 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子60kg | 3 | 鄂州市 | 朱星驰 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子60kg | 5 | 咸宁市 | 张子昊 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子60kg | 5 | 黄冈市 | 李好 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子60kg | 5 | 武汉体院附属体育运动学校 | 谢康康 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子60kg | 5 | 襄阳市 | 刘浩然 |
甲组男子65kg | |||
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子65kg | 1 | 黄石市 | 肖飞宇 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子65kg | 2 | 随州市 | 余礼好 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子65kg | 3 | 武汉体院附属体育运动学校 | 宋文才 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子65kg | 3 | 黄冈市 | 李子恒 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子65kg | 5 | 咸宁市 | 刘世成 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子65kg | 5 | 孝感市 | 朱荣松 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子65kg | 5 | 十堰市 | 张金海 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子65kg | 5 | 宜昌市 | 许靖昊 |
甲组男子70kg | |||
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子70kg | 1 | 十堰市 | 付俊钞 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子70kg | 2 | 襄阳市 | 陆兴平 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子70kg | 3 | 鄂州市 | 王鹏宇 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子70kg | 3 | 孝感市 | 申伟玉 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子70kg | 5 | 新华路中心 | 李雲鳞 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子70kg | 5 | 仙桃市 | 周颂捷 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子70kg | 5 | 咸宁市 | 宋浩浩 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子70kg | 5 | 潜江市 | 庞志豪 |
甲组男子75kg | |||
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子75kg | 1 | 黄冈市 | 孙志腾 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子75kg | 2 | 十堰市 | 许野 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子75kg | 3 | 孝感市 | 李翔 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子75kg | 3 | 潜江市 | 余京蔚 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子75kg | 5 | 宜昌市 | 黄卫军 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子75kg | 5 | 随州市 | 化术刚 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子75kg | 5 | 荆门市 | 刘磊 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子75kg | 5 | 咸宁市 | 冯玉文 |
甲组男子80kg | |||
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子80kg | 1 | 荆州市 | 马俊杰 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子80kg | 2 | 仙桃市 | 杨文涛 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子80kg | 3 | 咸宁市 | 王华俊 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子80kg | 3 | 孝感市 | 赵永杰 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子80kg | 5 | 十堰市 | 王智 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子80kg | 5 | 鄂州市 | 朱浩歌 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子80kg | 5 | 宜昌市 | 邓子文 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|男子80kg | 5 | 潜江市 | 刘晨阳 |
甲组女子48kg | |||
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|女子48kg | 1 | 荆门市 | 饶天瑜 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|女子48kg | 2 | 孝感市 | 郑幸燃 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|女子48kg | 3 | 十堰市 | 龚园园 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|女子48kg | 5 | 咸宁市 | 王慧 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|女子48kg | 5 | 宜昌市 | 文周娅 |
甲组女子52kg | |||
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|女子52kg | 1 | 十堰市 | 张姝怡 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|女子52kg | 2 | 孝感市 | 许梦含 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|女子52kg | 3 | 荆门市 | 江佳诺 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|女子52kg | 3 | 随州市 | 郭妍妍 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|女子52kg | 5 | 宜昌市 | 张姚雪 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|女子52kg | 5 | 咸宁市 | 王灿灿 |
甲组女子56kg | |||
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|女子56kg | 1 | 黄冈市 | 刘佳嘉 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|女子56kg | 2 | 武汉市 | 李闹 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|女子56kg | 3 | 宜昌市 | 吴茵茵 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|女子56kg | 3 | 荆州市 | 江欣玥 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|女子56kg | 5 | 随州市 | 范玉晴 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|女子56kg | 5 | 孝感市 | 王芷钰 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|女子56kg | 5 | 荆门市 | 雷心怡 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|女子56kg | 5 | 十堰市 | 弓若一 |
甲组女子60kg | |||
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|女子60kg | 1 | 荆州市 | 汪贤妹 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|女子60kg | 2 | 孝感市 | 姚营营 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|女子60kg | 3 | 咸宁市 | 张梦婷 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|女子60kg | 3 | 荆门市 | 麻文艳 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|女子60kg | 5 | 十堰市 | 鲁梦羽 |
乙组男子39kg | |||
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|男子39kg | 1 | 武汉市 | 马勇武 |
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|男子39kg | 2 | 荆门市 | 陈奥宇 |
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|男子39kg | 3 | 黄冈市 | 张宝俊 |
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|男子39kg | 3 | 十堰市 | 朱尚坤 |
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|男子39kg | 5 | 咸宁市 | 王佳宇 |
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|男子39kg | 5 | 孝感市 | 袁浩洋 |
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|男子39kg | 5 | 荆州市 | 张俊程 |
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|男子39kg | 5 | 宜昌市 | 王浩宇 |
乙组男子42kg | |||
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|男子42kg | 1 | 宜昌市 | 张守煜 |
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|男子42kg | 2 | 黄冈市 | 田炳权 |
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|男子42kg | 3 | 襄阳市 | 孙一桓 |
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|男子42kg | 3 | 孝感市 | 代锦轩 |
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|男子42kg | 5 | 十堰市 | 徐明辉 |
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|男子42kg | 5 | 荆州市 | 王时杰 |
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|男子42kg | 5 | 武汉市 | 蔡俊宇 |
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|男子42kg | 5 | 荆门市 | 张鑫程 |
乙组男子45kg | |||
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|男子45kg | 1 | 襄阳市 | 马明泽 |
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|男子45kg | 2 | 宜昌市 | 刘冠隆 |
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|男子45kg | 3 | 武汉市 | 姚昌武 |
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|男子45kg | 5 | 黄冈市 | 徐正瀚 |
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|男子45kg | 5 | 荆州市 | 张德庆 |
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|男子45kg | 5 | 鄂州市 | 汪俊辉 |
乙组女子39kg | |||
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|女子39kg | 2 | 荆州市 | 范佳慧 |
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|女子39kg | 3 | 十堰市 | 章美丹 |
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|女子39kg | 3 | 武汉市 | 孔紫瑄 |
乙组女子42kg | |||
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|女子42kg | 1 | 黄冈市 | 周怡萍 |
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|女子42kg | 2 | 武汉市 | 郭洹欣 |
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|女子42kg | 3 | 襄阳市 | 柏爱美 |
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|女子42kg | 3 | 恩施州 | 覃千乘 |
乙组女子39kg | |||
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|女子39kg | 1 | 孝感市 | 王清涵 |
青少年体育类|体校组|武术散打|乙组|男子45kg | 3 | 荆门市 | 孙吴奇 |
青少年体育类|体校组|武术散打|甲组|女子48kg | 3 | 随州市 | 李子怡 |